Продолжение проекта «Гид мечты»

Постоянный партнер нашей организации – НАО «Красная Поляна организовал адаптивную экскурсию по курорту. В экскурсии приняли участие дети и взрослые люди с инвалидностью г. Сочи, сопровождающие и волонтеры организации.

Экскурсия началась с подъема на канатной дороге. На каждой отметке гид- инструктор курорта – Борщова Юля рассказывала о флоре и фауне Кавказа, инфраструктуре курорта. Участники экскурсии побывали на площади Покраса Лампаса, смотровых площадках, познакомились с арт-объектами курорта.

На открытой канатке любовались горными пейзажами, спустившись в ущелье, поиграли в снежки. На высоте +2200 м Юля провела ребят по подвесному мосту над пропастью, где все испытали невероятные эмоции. Двое участников решились на полет на качелях над пропастью.

Артем об аттракционе: «Захватывает дух, очень сложно отпустить качели и поднять вверх руки, ощущение полёта».

По завершению экскурсии все участники получили сувениры от курорта «Красная Поляна». После насыщенного дня в горах всех ждал аквапарк Mountain Beach — настоящий горный пляж.

Выражаем благодарность гиду Юле за увлекательную экскурсию, курорту «Красная Поляна» за поддержку инклюзивных проектов и положительные эмоции, которые вы дарите!