Информация с сайта туроператора Библио-глобус 

(официальный сайт у отеля отсутствует).

Современный комплекс с хорошо развитой инфраструктурой. Отель расположен в пешей доступности от Олимпийского парка, трассы Сочи Автодром и тематического парка развлечений Сочи Парк.

Отель состоит из двенадцати восьмиэтажных жилых корпусов. На его территории есть много прогулочных аллей, искусственных водоемов,  5 просторных бассейнов под открытым небом, детские площадки, спортивные сооружения, магазины и кафе.

Широкий галечный пляж находится в шаговой доступности от отеля, в 10 минутах ходьбы. Пляжу отеля присвоена  I категория, пляж соответствует самым высоким требованиям. На пляже есть душевые, кабинки для переодевания, мед.пункт, спасатели, спуск для маломобильных граждан.

Из нашего опыта пребывания в отеле.

Участники нескольких «Социально-интегративных смен» размещались здесь. Большая и красивая территория, бассейны,  пальмы, пруды, детские площадки, банный комплекс, зона рыбалки, детский клуб и фитнес-цент. Почти все участники смен остались довольны отдыхом в отеле.  Вход во все жилые корпуса, столовую без ступенек  и пандусов – это круто! Лифты оборудованы голосовым помощником.

Но есть и свои минусы. Например, если вы путешествуете вдвоем, а один из вас маломобильный путешественник, то придется снимать сразу два номера. Потому что номера для МГН только 1местные. Это обстоятельство делает отдых  в отеле дороже. Все номера данной категории смежные с номерами 1 или 2 мест. стандарт (есть  внутренняя дверь между номерами).

Лайфхак: самые большие балконы расположены в угловых номерах 2мест. стандарт.

Плюсы: 

— доступная инфраструктура (нет бордюров, вход в корпуса без ступенек, удобные лифты, есть магазин аптека, кафе, рестораны, банкомат, детские площадки, зона рыбалки, фитнес-центр, прачечная самообслуживания, анимация).

— есть номера для МГН. Рядом остановки общест. транспорта и жд станция «Имеретинский курорт».

— в стоимость проживания включен завтрак  (шведский стол).  

— парковка по справке МСЭ – бесплатна.  

— в номере есть чайник, холодильник.

— спуск к пляжу по пандусу.

— бассейны без доп. платы.

Минусы:   

— номера для МГН только 1местные.

— бронирование только через  туроператора.  

— вход на территорию отеля через   КПП (ступенька, узкий проход).  

— нет подогреваемого бассейна.  

— детский клуб платный.

Адрес отеля Сочи-Парк :

 г. Сочи Адлерский район Континентальный пр-т д. 6

 Сайт Библио-Глобуса www.bgoperator.ru

Телефон Библио-Глобуса 88007752500

Неофициальное сообщество ВК

Отзывы.

Кристина и Илона Богданович, Ставропольский край, отдыхали в 2019 г.

Нам понравилось. Красивая территория. Номер для коляски был немного тесноват, и в туалете отсутствовали поручни около унитаза. А в остальном все понравилось.